Ошиповка шин

Проблема безопасности на дороге приобретает наибольшую актуальность в зимнее время. Для решения этой задачи используются специальные шины с шипами, которые обеспечивают безопасное и комфортное движение. Но иногда резина быстро выходит из строя, теряя большое количество шипов, в этом случае поможет дошиповка шин. Тем самым продлить срок службы зимней резины и тормозные характеристики автомобиля по гололеду за счет улучшения сцепления с дорогой.


Процесс ошиповки аналогичный тому, что применяется при ошиповке новой резины.


Главное отличие — это форма ремонтного шипа, которая позволяет ему прочно удерживаться в старых и разбитых отверстиях. Уникальная форма шипа (патент № 98355), разработанная специалистами компании «Теком», гарантирует ему надежную фиксацию в резине протектора.
Новая технология позволяет ошиповывать б/у колеса, сохраняя необходимые характеристики и продлевая срок их службы! Это подтверждено тестами, проведенными на базе испытательной лаборатории «Теком» и на дорогах Северо-Запада. Тесты показали, что сила удержания ремонтного шипа в резине протектора такая же как и при заводской ошиповке. Длина тормозного пути по сравнению с оригинальными шипами остается неизменной.

 

В нашем автосервисе грамотные специалисты  качественно  восcтановят утраченные шипы.
Наши цены приятно вас удивят.

Записаться на ошиповку шин: +7 951 402-25-30