Диагностика и ремонт подвески

Исправность ходовой части (подвески) автомобиля - фактор, прямо влияющий на безопасность водителя и пассажиров.
Если вы стали замечать нехарактерные скрипы, щелчки, посторонние звуки и стуки в поворотах и при прямолинейном движении, избыточные крены в поворотах, снижение качества управляемости при совершении маневров, особенно поворотов на скорости, увеличение длины тормозного пути, преждевременное срабатывание АБС, частые пробои амортизаторов на небольших неровностях полотна - это сигналы вашего авто о том, что вам пора отправить свой автомобиль на диагностику, а может быть и ремонт ходовой части.

У нас есть всё для качественного ремонта ходовой части вашего авто: современное сертифицированное оборудование; профессиональный персонал; большой выбор запчастей в наличие и под заказ; гибкая система скидок; гарантия на все виды выполненных работ.

КАЖДУЮ СРЕДУ НА ДИАГНОСТИКУ И РЕМОНТ ХОДОВОЙ, А ТАКЖЕ ЗАПЧАСТИ ПОДВЕСКИ, ДЛЯ КЛИЕНТОВ НАЗВАВШИХ КОДОВОЕ СЛОВО СКИДКА 15%.

КОДОВОЕ СЛОВО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  СКИДКИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Запись на диагностику и ремонт осуществляется по тел.: +7(3812)497673; +7(951)4022530; +7(3812)504387 - диагностика; +7(3812)746424 - шиномонтаж (круглосуточно).