Полная диагностика автомобиля

Планируете купить автомобиль с рук с пробегом? Комплексная диагностика поможет вам понять состояние автомобиля, прикинуть будущие вложения и принять взвешенное решение о покупке или отказе от нее. Заключение такой диагностики может стать поводом для торга и снижения цены продажи.

Специалисты нашего сервиса проведут комплексное обследование вашего будущего автомобиля на предмет выявления недостатков, возникших в результате ДТП или вследствие естественного износа. В ходе полной диагностики специалисты сервиса оценят состояние кузова и лакокрасочного покрытия, качество работы узлов и агрегатов, остаточный рабочий ресурс отдельных деталей, подверженных износу, составят перечень деталей, узлов и агрегатов, требующих немедленного ремонта или замены, а также деталей, узлов и агрегатов с минимальным остаточным рабочим ресурсом.

Если автомобиль побывал в аварии, у него может быть серьезно нарушена геометрия кузова. В местах, где было повреждение кузовных деталей и лакокрасочного покрытия, может образовываться ржавчина. Нескольких месяцев эксплуатации автомобиля бывает достаточно, чтобы вылезли наружу дефекты кузова в виде пятен ржавчины, осыпающейся краски и потрескавшейся шпатлевки и т.п. Последствием коррозии поврежденного кузова станет необходимость дорогостоящего косметического ремонта, на который вы вряд ли рассчитывали при покупке автомобиля.

Ко всему прочему, диагностика автомобиля нашими специалистами, поможет вам не попасться на удочку нечистых на руку дельцов.
При диагностике кузова автомобиля наши специалисты проверяют:

состояние стыков;
зазоры кузовных деталей;
маркировку кузова и стекол;
наличие шпатлевки;

состояние лонжерона;
целостность лакокрасочного покрытия;
нарушение геометрии кузова;
наличие следов ударов;
наличие скрытых повреждений и следов ремонта;
состояние швов.

Запись на диагностику и ремонт осуществляется по тел.: +7(3812)497673; +7(951)4022530; +7(3812)504387 - диагностика; +7(3812)746424 - шиномонтаж (круглосуточно).