Диагностика и ремонт электронных систем

Если вы заметили, что агрегаты вашего автомобля, управляемые электронным блоком управления (ЭБУ), стали работать некорректно - рекомендуем вам пройти диагностику электронных систем вашего авто.

ЭБУ принимает сигналы датчиков и на основе их управляет всей системой. Это относится не только к управлению двигателем, но и к управлению другими системами (АКПП, ABS, система кондиционирования, система комфорта, кузовная электроника), которые вместе составляют «каркас» безопасности и комфорта вашего автомобиля. Электронные системы автомобиля работают в тяжелых условиях: перепады температур от -30 до 120 градусов, высокая влажность, вибрации. Поэтому даже современная электроника, обладающая высокой надёжностью, выходит из строя. В случае выхода ЭБУ из строя автовладельцу как правило предлагают замену блоков. Стоимость блоков управления высока сама по себе, а замена этих блоков часто требуют дополнительных действий (прописать VIN, адаптации и калибровки), которые оплачиваются отдельно. Многие СТО не берутся за ремонт ЭБУ по причине отсутствия квалифицированных сотрудников и сответсвующего оборудования.  В большинстве случаев после ремонта ЭБУ достаточно только установить его на место. Поэтому качественно проведенный ремонт ЭБУ является идеальным соотношением цены и качества.
Сроки доставки некоторых ЭБУ достигают нескольких месяцев. Ремонт блока занимает гораздо меньше времени. Для типовых неисправностей и блоков от 1-го часа, для других от 1-й недели.

Наш автосервис обладает квалифицированным персоналом и необходимым оборудованием для качественного ремонта электронного блока управления (ЭБУ) вашего авто. Также мы поможем вам с ремонтом или заменой электронных датчиков.

Обратившись к нам, вы получите:

  • качественную диагностику и ремонт электронных систем вашего автомобиля;
  • специализированное обслуживание по доступным ценам;
  • гарантию на предоставляемые услуги и запчасти;
  • длительное безотказное функционирование электронных систем и безопасность передвижения и пр.

Запись на диагностику и ремонт осуществляется по тел.: +7(3812)497673; +7(951)4022530; +7(3812)504387 - диагностика; +7(3812)746424 - шиномонтаж (круглосуточно).

Записаться на консультацию и приём