Чип-тюнинг (прошивка ЭБУ)

Пршивка ЭБУ (электронного блока управления) или чип-тюнинг - это точная настройка системы управления двигателя путем изменения программы в электронном блоке управления. Чаще всего задачей чип-тюнинга двигателя является увеличение его мощности. Однако, это не единственная задача, которую можно решить с помощью чип-тюнинга. "Прошивкой мозгов" можно изменять множество других показателей.

Например, повысить динамику и эластичность двигателя автомобиля при неизменном или уменьшенном расходе топлива. Или же максимально снизить расход топлива, не обращая внимание на динамические показатели. Иногда необходимо оставить микропрограмму ЭБУ оригинальной, лишь изменив комплектацию автомобиля (к примеру, программно удалить сажевый фильтр дизельного двигателя или клапан ЕГР, либо катализатор для дальнейшего физического удаления). Задач современного чип-тюнинга множество и они напрямую зависят от потребностей клиента.

Заводские прошивки отечественных (да и многих иностранных) автомобилей нередко весьма далеки от совершенства, а иногда встречается откровенный брак: вялая динамика, провалы, непредвиденные остановки двигателя в разных режимах, плавание оборотов, неуверенный пуск при низких температурах. Если это следствие ошибки в программе - устранить неисправность возможно только с помощью программирования ЭБУ (перепрошивки, чиповки, чипования). При выходе из строя катализатора, датчика кислорода (лямбда-зонд), системы EGR или сажевого фильтра - стоимость ремонта и запчастей превышает цену прошивки (чип-тюнинга) в несколько раз. Кроме этого системы Евро 3, Евро 4 установленные на большинстве автомобилей не рассчитаны на низкокачественное отечественное топливо, а эту проблему можно решить только с помощью прошивки.

Мы прошиваем:

Lexus, Toyota, Subaru, Chevrolet Cruze, Mitsubishi, KIA, Lada, Hyundai, Honda, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Газель NEXT.

Стоимость прошивки ЭБУ:

иномарки - от 5 000 руб.

отечественные - от 1 500 руб.

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ НА ПРОШИВКУ (ЧИП-ТЮНИНГ) ЭБУ ДЛЯ КЛИЕНТОВ НАЗВАВШИХ КОДОВОЕ СЛОВО СКИДКА 20%.

КОДОВОЕ СЛОВО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  СКИДКИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Запись на диагностику и ремонт осуществляется по тел.: +7(3812)497673; +7(951)4022530; +7(3812)504387 - диагностика; +7(3812)498544 - шиномонтаж.